Produkte > EATON > HC8LP-220-R
HC8LP-220-R Eaton
Bus_Elx_DS_PM-4126_HC8LP.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 22UH 2.8A 149 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC8LP-220-R Eaton
Weitere Produktangebote HC8LP-220-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC8LP-220-R HC8LP-220-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_PM-4126_HC8LP-476451.pdf Fixed Inductors 22uH 4.6A 149mOhms