Produkte > EATON > HC8LP-2R6-R
HC8LP-2R6-R Eaton
Bus_Elx_DS_PM-4126_HC8LP.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 2.6UH 8.3A 17.1 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC8LP-2R6-R Eaton
Weitere Produktangebote HC8LP-2R6-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC8LP-2R6-R HC8LP-2R6-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_PM-4126_HC8LP-476451.pdf Fixed Inductors 2.6uH 13.1A 17.1mOhms