Produkte > EATON > HC8LP-3R5-R
HC8LP-3R5-R Eaton
Bus_Elx_DS_PM-4126_HC8LP.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 3.5UH 6.9A 24.5 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC8LP-3R5-R Eaton
Weitere Produktangebote HC8LP-3R5-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC8LP-3R5-R HC8LP-3R5-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_PM-4126_HC8LP-476451.pdf Fixed Inductors 3.5uH 11.4A 24.5mOhms