Produkte > EATON > HC8LP-470-R
HC8LP-470-R Eaton
Bus_Elx_DS_PM-4126_HC8LP.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 47UH 1.8A 344 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC8LP-470-R Eaton
Weitere Produktangebote HC8LP-470-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC8LP-470-R HC8LP-470-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_PM-4126_HC8LP-476451.pdf Fixed Inductors 47uH 3.1A 344mOhms