Produkte > EATON > HC8LP-5R6-R
HC8LP-5R6-R Eaton
Bus_Elx_DS_PM-4126_HC8LP.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 5.6UH 5.5A 38.9 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC8LP-5R6-R Eaton
Weitere Produktangebote HC8LP-5R6-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC8LP-5R6-R HC8LP-5R6-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_PM-4126_HC8LP-476451.pdf Fixed Inductors 5.6uH 9.0A 38.9mOhms