Produkte > EATON > HC8LP-8R2-R
HC8LP-8R2-R Eaton
Bus_Elx_DS_PM-4126_HC8LP.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 8.2UH 4.5A 58 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC8LP-8R2-R Eaton
Weitere Produktangebote HC8LP-8R2-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC8LP-8R2-R HC8LP-8R2-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_PM-4126_HC8LP-476451.pdf Fixed Inductors 8.2uH 7.4A 58mOhms