Produkte > EATON > HC8LP-R15-R
HC8LP-R15-R Eaton
Bus_Elx_DS_PM-4126_HC8LP.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 150NH 29A 1.4 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC8LP-R15-R Eaton
Weitere Produktangebote HC8LP-R15-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC8LP-R15-R HC8LP-R15-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_PM-4126_HC8LP-476451.pdf Fixed Inductors 0.15uH 56A 1.4mOhms