HCF1007-2R2-R
HCF1007-2R2-R Eaton - Electronics Division
eaton-hcf1007-high-current-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 2.2UH 10.7A 6.35 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCF1007-2R2-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote HCF1007-2R2-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCF1007-2R2-R HCF1007-2R2-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-hcf1007-high-current-power-inductors-data-sh-1608810.pdf Fixed Inductors 2.2uH 18.0A 6.731 mOhms