HCF1007-R30-R
HCF1007-R30-R Eaton - Electronics Division
eaton-hcf1007-high-current-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 300NH 30A 0.9 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCF1007-R30-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote HCF1007-R30-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCF1007-R30-R HCF1007-R30-R Hersteller : Coiltronics / Eaton bf87ccb6-ff8f-463c-8dbd-2da3c80e871b-47275.pdf Fixed Inductors 0.30uH 48.0A 0.9434 mOhms