HCF1007-R42-R
HCF1007-R42-R Eaton - Electronics Division
eaton-hcf1007-high-current-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 420NH 26A 1.3 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCF1007-R42-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote HCF1007-R42-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCF1007-R42-R HCF1007-R42-R Hersteller : Coiltronics / Eaton bf87ccb6-ff8f-463c-8dbd-2da3c80e871b-47275.pdf Fixed Inductors 0.42uH 45.0A 1.325 mOhms