Produkte > EATON > HCM0503-150-R
HCM0503-150-R
HCM0503-150-R Eaton
bus-elx-ds-4430-hcm0503.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 15UH 2.4A 166 MOHM SMD
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM0503-150-R Eaton
Weitere Produktangebote HCM0503-150-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM0503-150-R HCM0503-150-R Hersteller : Coiltronics / Eaton bus-elx-ds-4430-hcm0503-335904.pdf Fixed Inductors 15.0uH 2.1A