Produkte > EATON > HCM0503-1R5-R
HCM0503-1R5-R
HCM0503-1R5-R Eaton
bus-elx-ds-4430-hcm0503.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 1.5UH 7.5A 19 MOHM SMD
auf Bestellung 8 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM0503-1R5-R Eaton
Weitere Produktangebote HCM0503-1R5-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM0503-1R5-R HCM0503-1R5-R Hersteller : Coiltronics / Eaton bus-elx-ds-4430-hcm0503-335904.pdf Fixed Inductors 1.5uH 7.0A