HCM0703-1R0-S Eaton - Electronics Division
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED INDUCTOR 1UH 22A
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM0703-1R0-S Eaton - Electronics Division
Fixed Inductors 1.0uH 22.0A SMD HIGH CURRENT.
Weitere Produktangebote HCM0703-1R0-S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM0703-1R0-S Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_4085_HCM0703_Series-335876.pdf Fixed Inductors 1.0uH 22.0A SMD HIGH CURRENT