Produkte > EATON > HCM0703-330-R
HCM0703-330-R
HCM0703-330-R Eaton
Bus_Elx_DS_4085_HCM0703_Series.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 33UH 1.8A 242 MOHM SMD
auf Bestellung 8 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM0703-330-R Eaton
Weitere Produktangebote HCM0703-330-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM0703-330-R HCM0703-330-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_4085_HCM0703_Series-335876.pdf Fixed Inductors 33uH 2A SMD HIGH CURRENT