Produkte > EATON > HCM1105-1R2-R
HCM1105-1R2-R Eaton
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 1.2UH SMT
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1105-1R2-R Eaton
Fixed Inductors 1.20uH 20A SMD HIGH CURRENT.
Weitere Produktangebote HCM1105-1R2-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1105-1R2-R Hersteller : Coiltronics / Eaton bus-elx-ds-4370-hcm1104-461348.pdf Fixed Inductors 1.20uH 20A SMD HIGH CURRENT