Produkte > EATON > HCM1305-1R8-R
HCM1305-1R8-R Eaton
Bus_Elx_DS_4371_HCP1305_Series.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 1.8UH 21A 4.6 MOHM SMD
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1305-1R8-R Eaton
Weitere Produktangebote HCM1305-1R8-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1305-1R8-R HCM1305-1R8-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_4371_HCP1305_Series-335883.pdf Fixed Inductors 1.80uH 40.0A