Produkte > EATON > HCM1305-8R2-R
HCM1305-8R2-R Eaton
Bus_Elx_DS_4371_HCP1305_Series.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 8.2UH 9.5A 20.1 MOHM
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1305-8R2-R Eaton
Weitere Produktangebote HCM1305-8R2-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1305-8R2-R HCM1305-8R2-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_4371_HCP1305_Series-335883.pdf Fixed Inductors 8.20uH 18.0A