Produkte > EATON > HCM1305-R10-R
HCM1305-R10-R Eaton
Bus_Elx_DS_4371_HCP1305_Series.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 100NH 55A 0.59 MOHM
auf Bestellung 8 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1305-R10-R Eaton
Weitere Produktangebote HCM1305-R10-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1305-R10-R HCM1305-R10-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_4371_HCP1305_Series-335883.pdf Fixed Inductors 0.10uH 118.0A