Produkte > EATON > HCM1305-R33-R
HCM1305-R33-R Eaton
Bus_Elx_DS_4371_HCP1305_Series.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 330NH 42A 0.92 MOHM
auf Bestellung 8 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1305-R33-R Eaton
Weitere Produktangebote HCM1305-R33-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1305-R33-R HCM1305-R33-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_4371_HCP1305_Series-335883.pdf Fixed Inductors 0.33uH 80.0A