Produkte > EATON > HCM1707-1R5-R
HCM1707-1R5-R Eaton
bus-elx-ds-10295-hcm1707.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 1.5UH 40A 2.15 MOHM
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1707-1R5-R Eaton
Weitere Produktangebote HCM1707-1R5-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1707-1R5-R HCM1707-1R5-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-hcm1707-high-current-power-inductors-data-sh-1608743.pdf Fixed Inductors 1.5uH 4A IND High Current