Produkte > EATON > HCM1707-2R2-R
HCM1707-2R2-R Eaton
bus-elx-ds-10295-hcm1707.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 2.2UH 37A 2.5 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1707-2R2-R Eaton
Weitere Produktangebote HCM1707-2R2-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1707-2R2-R HCM1707-2R2-R Hersteller : Coiltronics / Eaton bus-elx-ds-10295-hcm1707-462586.pdf Fixed Inductors 2.2uH 37A IND High Current