Produkte > EATON > HCM1707-470-R
HCM1707-470-R Eaton
bus-elx-ds-10295-hcm1707.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 47UH 6.8A 47 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1707-470-R Eaton
Weitere Produktangebote HCM1707-470-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1707-470-R HCM1707-470-R Hersteller : Coiltronics / Eaton bus-elx-ds-10295-hcm1707-462586.pdf Fixed Inductors 47uH 7.5A IND High Current