Produkte > EATON > HCM1707-4R7-R
HCM1707-4R7-R Eaton
bus-elx-ds-10295-hcm1707.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 4.7UH 27A 4.72 MOHM
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1707-4R7-R Eaton
Weitere Produktangebote HCM1707-4R7-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1707-4R7-R HCM1707-4R7-R Hersteller : Coiltronics / Eaton bus-elx-ds-10295-hcm1707-462586.pdf Fixed Inductors 4.7uH 27A IND High Current