Produkte > EATON > HCM1707-680-R
HCM1707-680-R Eaton
bus-elx-ds-10295-hcm1707.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 68UH 5.2A 85 MOHM SMD
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1707-680-R Eaton
Power Inductors - SMD 68uH 6.5A IND High Current.
Weitere Produktangebote HCM1707-680-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1707-680-R HCM1707-680-R Hersteller : Coiltronics / Eaton bus-elx-ds-10295-hcm1707-462586.pdf Fixed Inductors 68uH 6.5A IND High Current
Produkt ist nicht verfügbar
HCM1707-680-R HCM1707-680-R Hersteller : Eaton Electronics eaton_hcm1707_high_current_power_inductors_data_sh-1608743.pdf Power Inductors - SMD 68uH 6.5A IND High Current