Produkte > EATON > HCM1707-6R8-R
HCM1707-6R8-R Eaton
bus-elx-ds-10295-hcm1707.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 6.8UH 20A 7.55 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1707-6R8-R Eaton
Weitere Produktangebote HCM1707-6R8-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1707-6R8-R HCM1707-6R8-R Hersteller : Coiltronics / Eaton bus-elx-ds-10295-hcm1707-462586.pdf Fixed Inductors 6.8uH 22A IND High Current