Produkte > COILTRONICS / EATON > HCM1A1104-470-R
HCM1A1104-470-R
HCM1A1104-470-R Coiltronics / Eaton
eaton-hcm1a1104-automotive-power-inductors-data-sh-1608732.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Fixed Inductors 47uH 3.6A AEC-Q200
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A1104-470-R Coiltronics / Eaton
Description: FIXED IND 47UH 1.9A 181MOHM SMD.
Weitere Produktangebote HCM1A1104-470-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A1104-470-R HCM1A1104-470-R Hersteller : Eaton - Electronics Division bus-elx-ds-10550-hcm1a1104.pdf Description: FIXED IND 47UH 1.9A 181MOHM SMD