HCM1A1105V2-2R8-R
HCM1A1105V2-2R8-R Eaton - Electronics Division
eaton-hcm1a1105v2-automotive-power-inductor.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 2.8UH 12A 6 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A1105V2-2R8-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote HCM1A1105V2-2R8-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A1105V2-2R8-R HCM1A1105V2-2R8-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-hcm1a1105v2-automotive-power-inductor-1627692.pdf Fixed Inductors IND MP 2.8uH 18A 2 PADS SMT