Produkte > COILTRONICS / EATON > HCM1A1305-150-R
HCM1A1305-150-R
HCM1A1305-150-R Coiltronics / Eaton
eaton-hcm1a1305-automotive-power_inductors-data-sh-1608688.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Power Inductors - SMD 15uH 11A AEC-Q200
auf Bestellung 106 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A1305-150-R Coiltronics / Eaton
Description: FIXED IND 15UH 5.8A 33.4MOHM SMD.
Weitere Produktangebote HCM1A1305-150-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A1305-150-R HCM1A1305-150-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hcm1a1305-automotive-power%20inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 15UH 5.8A 33.4MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar