Produkte > EATON ELECTRONICS > HCM1A1305V2-R47-R
HCM1A1305V2-R47-R
HCM1A1305V2-R47-R Eaton Electronics
eaton_hcm1a1305v2_automotive_power_inductor_data_s-1627675.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Power Inductors - SMD IND MP 0.47uH 50A 2 PADS SMT
auf Bestellung 78 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A1305V2-R47-R Eaton Electronics
Power Inductors - SMD IND Molded Power 0.47uH 50.0A 2 PADS SMT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A1305V2-R47-R HCM1A1305V2-R47-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_hcm1a1305v2_automotive_power_inductor_data_s-1627675.pdf Power Inductors - SMD IND Molded Power 0.47uH 50.0A 2 PADS SMT
auf Bestellung 249 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
HCM1A1305V2-R47-R HCM1A1305V2-R47-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hcm1a1305v2-automotive-power-inductor-data-sheet.pdf Description: IND POWER 0.47UH 50.0A 2 PAD SMT