Produkte > EATON ELECTRONICS > HCM1A1307-150-R
HCM1A1307-150-R
HCM1A1307-150-R Eaton Electronics
bus-elx-ds-10552-hcm1a1307.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Power Inductors - SMD 15uH 10A AEC-Q200
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A1307-150-R Eaton Electronics
Description: FIXED IND 15UH 5.5A 25MOHM SMD.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A1307-150-R HCM1A1307-150-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-hcm1a1307-automotive-power-inductors-data-sh-1608722.pdf Power Inductors - SMD 15uH 10A AEC-Q200
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
HCM1A1307-150-R HCM1A1307-150-R Hersteller : Eaton - Electronics Division bus-elx-ds-10552-hcm1a1307.pdf Description: FIXED IND 15UH 5.5A 25MOHM SMD