Produkte > COILTRONICS / EATON > HCM1A2213V2-750-R
HCM1A2213V2-750-R
HCM1A2213V2-750-R Coiltronics / Eaton
eaton_hcm1a2213v2_automotive_power_inductor_data_s-1627681.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Power Inductors - SMD IND MP 75uH 10A 2 PADS SMT
auf Bestellung 56 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A2213V2-750-R Coiltronics / Eaton
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A2213V2-750-R HCM1A2213V2-750-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-hcm1a2213v2-automotive-power-inductor-data-sheet.pdf Power Inductors - SMD IND MP 75uH 10A 2 PADS SMT
auf Bestellung 49 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
HCM1A2213V2-750-R HCM1A2213V2-750-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hcm1a2213v2-automotive-power-inductor-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 75UH 7.5A 32.5MOHM SMD