Produkte > EATON > HCP0605-R10-R
HCP0605-R10-R Eaton
Bus_Elx_DS_4368_HCP0605_Series.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 95NH 53A 0.4 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCP0605-R10-R Eaton
Weitere Produktangebote HCP0605-R10-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCP0605-R10-R Hersteller : Coiltronics / Eaton d4043ad2-f305-4dc6-94b8-07d561b942a4-44179.pdf Fixed Inductors 0.06uH 53A