HCPT1309-1R5-R
HCPT1309-1R5-R Eaton - Electronics Division
eaton-hcpt1309-high-current-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 1.59UH 13.7A 3.82 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCPT1309-1R5-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote HCPT1309-1R5-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCPT1309-1R5-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_PM-4138_HCPT1309(THT)-1140716.pdf Fixed Inductors 1.5uH 30.6A 3.82mOhms