HCPT1309-2R2-R
HCPT1309-2R2-R Eaton - Electronics Division
eaton-hcpt1309-high-current-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 2.27UH 12.5A 4.1 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCPT1309-2R2-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote HCPT1309-2R2-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCPT1309-2R2-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_PM-4138_HCPT1309(THT)-1140716.pdf Fixed Inductors 2.2uH 25A 4.1mOhms