Produkte > PANASONIC > HE1AN-AC200V
HE1AN-AC200V
HE1AN-AC200V PANASONIC
mech_eng_he.pdf?f_cd=300132
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - HE1AN-AC200V - Universelles Leistungsrelais, Baureihe HE, monostabil, SPST-NO, 240V AC, 30A
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Zulassungen & Normen: CSA, UL, VDE
Relaisanschlüsse: Steckbar
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 30A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: -
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30VDC
Relaismontage: Panelmontage
Produktpalette: HE Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 240VAC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 277VAC
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 58 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HE1AN-AC200V PANASONIC
Description: PANASONIC - HE1AN-AC200V - Universelles Leistungsrelais, Baureihe HE, monostabil, SPST-NO, 240V AC, 30A, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: CSA, UL, VDE, Relaisanschlüsse: Steckbar, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silberzinnoxid, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 30A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: -, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30VDC, Relaismontage: Panelmontage, Produktpalette: HE Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 240VAC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 277VAC, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote HE1AN-AC200V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HE1AN-AC200V HE1AN-AC200V Hersteller : Panasonic Electric Works HE%20Relays%20TV-10%2C15.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 200V
Packaging: Bulk
Mounting Type: Chassis Mount
Coil Voltage: 200VAC
Operating Temperature: -50°C ~ 55°C
Termination Style: Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Approval Agency: CSA, TUV, VDE, UR
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 10.8 mA
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 30 A
Switching Voltage: 277VAC, 30VDC - Max
Must Release Voltage: 30 VAC
Must Operate Voltage: 140 VAC
Operate Time: 30 ms
Release Time: 30 ms
Load - Max Switching: 8310VA, 900W