HE1AN-AC48V
HE1AN-AC48V Panasonic Electric Works
HE%20Relays%20TV-10,15.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 48V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HE1AN-AC48V Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 30A 48VAC PLUG-IN RELAY POWER.
Weitere Produktangebote HE1AN-AC48V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HE1AN-AC48V HE1AN-AC48V Hersteller : Panasonic Industrial Devices HE%20Relays%20TV-10,15.pdf General Purpose Relays 30A 48VAC PLUG-IN RELAY POWER