HE2AN-AC120V
HE2AN-AC120V Panasonic Electric Works
HE%20Relays%20TV-10,15.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 120V
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HE2AN-AC120V Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 2 Form A 120VAC 30A 25A 277VAC AC Coil.
Weitere Produktangebote HE2AN-AC120V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HE2AN-AC120V HE2AN-AC120V Hersteller : Panasonic Industrial Devices HE%20Relays%20TV-10,15.pdf General Purpose Relays 2 Form A 120VAC 30A 25A 277VAC AC Coil