HE2AN-AC12V
HE2AN-AC12V Panasonic Electric Works
HE%20Relays%20TV-10,15.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 12V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HE2AN-AC12V Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 2 Form A 12VAC 30A 25A 277VAC AC Coil.
Weitere Produktangebote HE2AN-AC12V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HE2AN-AC12V Hersteller : Panasonic Industrial Devices HE%20Relays%20TV-10,15.pdf General Purpose Relays 2 Form A 12VAC 30A 25A 277VAC AC Coil