HE2AN-Q-DC110V
HE2AN-Q-DC110V Panasonic Electric Works
HE%20Relays%20TV-10,15.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 110V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HE2AN-Q-DC110V Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 2 Form A 25A 110VDC NEMA Trm Typ DC Coil.
Weitere Produktangebote HE2AN-Q-DC110V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HE2AN-Q-DC110V Hersteller : Panasonic Industrial Devices HE%20Relays%20TV-10,15.pdf General Purpose Relays 2 Form A 25A 110VDC NEMA Trm Typ DC Coil