HE2AN-Q-DC48V
HE2AN-Q-DC48V Panasonic Industrial Devices
HE%20Relays%20TV-10,15.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
General Purpose Relays 2 Form A 25A 48VDC NEMA Trm Typ DC Coil
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HE2AN-Q-DC48V Panasonic Industrial Devices
Weitere Produktangebote HE2AN-Q-DC48V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HE2AN-Q-DC48V HE2AN-Q-DC48V Hersteller : Panasonic Electric Works HE%20Relays%20TV-10,15.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 48V