HE2AN-S-AC120V
HE2AN-S-AC120V Panasonic Industrial Devices
HE%20Relays%20TV-10,15.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
General Purpose Relays 2 Form A 25A 120VAC Scw Term Typ AC Coil
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HE2AN-S-AC120V Panasonic Industrial Devices
Weitere Produktangebote HE2AN-S-AC120V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HE2AN-S-AC120V HE2AN-S-AC120V Hersteller : Panasonic Electric Works HE%20Relays%20TV-10,15.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 120V