HE2AN-S-AC12V
HE2AN-S-AC12V Panasonic Industrial Devices
HE%20Relays%20TV-10,15.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
General Purpose Relays 25A 12VAC SCREW TERM RELAY POWER
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HE2AN-S-AC12V Panasonic Industrial Devices
Weitere Produktangebote HE2AN-S-AC12V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HE2AN-S-AC12V HE2AN-S-AC12V Hersteller : Panasonic Electric Works HE%20Relays%20TV-10,15.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 12V