Produkte > SIEMENS > HED43B060LAE
HED43B060LAE Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR HED4 3P 480V 60A LUG 240V A
Packaging: Box
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HED43B060LAE Siemens
Description: BRKR HED4 3P 480V 60A LUG 240V A, Packaging: Box.