Produkte > Relais > HF115F/024-1HS3A Hongfa
HF115F/024-1HS3A Hongfa
Produktcode: 133465
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hongfa
Relaistyp: Реле середньої потужності (5-20А)
Beschreibung: Тип контактів: 1A; Uкотушки: 24В; Iкомутації: 2А
Abmessungen: 29,0x12,7x15,7 mm
Spulenspannung: 24 VDC
Strom max: 16 A
Kontaktkonfiguration: SPST-NO(1A)
Schaltspannung: 250 VAC
auf Bestellung 46 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen HF115F/024-1HS3A Hongfa
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HF115FK/24-H3T
+1
HF115FK/24-H3T
Produktcode: 133407
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Hongfa datasheet_hf115fk024-h3t.pdf Relais
Relaistyp: Мініатюрне
Beschreibung: Тип контактів: 1A; Uкотушки: 24В; Iкомутації: 16А
Abmessungen: 29,0x12,7x15,7 mm
Spulenspannung: 24 VDC
Strom max: 16 A
Schaltspannung: 250 VAC
auf Bestellung 98 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Hersteller : AFE brt3-09153769780.pdf Relais
Relaistyp: Relais
Beschreibung: Kontaktart: 1A; U-Spule: 24V; I-komm: 16А/250VAC, zweireihig Differential Ausführunge
Abmessungen: 29x12,9x15,6mm
Spulenspannung: 24 VDC
Strom max: 16 A
Schaltspannung: 250 VAC
auf Bestellung 71 St.:
Anzahl Preis
Preis
HF115F/024-1HS3A HF115F/024-1HS3A Hersteller : HONGFA HF115F_en.pdf?timestamp=1751355758 Description: HONGFA - HF115F/024-1HS3A - Leistungsrelais, Miniatur, SPST-NO, 24 VDC, 16 A, HF115F Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 16A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 1.44kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: -
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: HF115F Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 421 Stücke:
HF115F/024-1HS3A Hersteller : Hongfa 16A; 24V; SPST-NO; coil power 400mW; 29,0 x 16,0 x 13,0mm PCB; equivalent: RM85Z, RM83Z, AZ761, G2RL HF115F/024-1HS3A power relay P HF115f024-1hs3a
Anzahl je Verpackung: 10 Stücke
auf Bestellung 725 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
HF115F/024-1HS3A Hersteller : Hongfa Relay Код виробника: HF115F/024-1HS3A 24VDC, 16А, 16A/250VAC Група товару: Реле електромеханічні та геркони Од. вим: шт
auf Bestellung 10 Stücke:
HF115F/024-1HS3A Hersteller : Hongfa Relay Реле электромагнитное, SPST-NO, Uобмотки 24ВDC, 16A/250ВAC, 16А Група товару: Реле електромеханічні та геркони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Relay: electromagnetic; SPST-NO; Ucoil: 24VDC; Icontacts max: 16A
Type of relay: electromagnetic
Contacts configuration: SPST-NO
Rated coil voltage: 24V DC
Contact current max.: 16A
AC contacts rating @R: 16A / 250V AC
Manufacturer series: HF115F
Switched voltage: max. 300V DC; max. 440V AC
Mounting: THT
Coil resistance: 1.44kΩ
Coil voltage min.: 16.8V DC
Operate time: 15ms
Body dimensions: 29x12.7x15.7mm
Release time: 8ms
Coil power consumption: 400mW
Contact material: AgSnO2
Height: 15.7mm
Operating temperature: -40...85°C
Leads: for PCB
Coil current: 16.7mA
Contact resistance: 100mΩ
Coil voltage max.: 36V DC
Switching capacity: 4kVA
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
PLATO-170
37 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
PLATO-170
Hersteller: PLATO
Werkzeuge > Zangen, Seitenschneider, Flachzangen, Kneifzangen
Тип: Бокорізи, кусачки
Опис: Бокорізи (кусачки) з довжиною кромки для різання 12 мм
auf Bestellung 1209 St.:
RY610024
ry610005-datasheet.pdf
Hersteller: Schrack
Relais
Relaistyp: Мініатюрне
Beschreibung: Тип контактів: 1C; Uкотушки: 24VDC; Iкомутації: 8A; R котушки 2350 Ohm
Abmessungen: 28,5x10,1x12,3 mm
Spulenspannung: 24 VDC
Strom max: 8 A
Kontaktkonfiguration: SPDT(1C)
Schaltspannung: 250 VAC; 30 VDC
auf Bestellung 105 St.:
Messer-Skalpell 8PK-394B Pro'sKit
6 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description
Hersteller: Pro'sKit
Werkzeuge > Messer, Skalpelle, Klingen
Тип: Messer, Skalpell, Klinge, Schere
Опис: Messer-Skalpell zangen
verfügbar: 14 St.
11 St. - stock Köln
3 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 4 St.
LED 3mm rot 660nm, 60° (GNL-3014SRD G-Nor)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
3014_ultra.pdf
Hersteller: G-Nor
LEDs > LEDs sichtbare Spektrum Ausführungs-
Farbe (Wellenlänge): rot (660nm)
Gehäuse: 3mm
Linse, Typ: matt rot
Spannungsfall, V: 1,8
Lichtstärke / Lichtstrom: 50...100 mcd
Lichtwinkel: 60°
Analogon: Кругла
ZCODE: 8541401000
erwartet: 80000 St.
40000 St. - erwartet
40000 St. - erwartet
2200uF 50V ECR 16x36mm (ECR222M50B-Hitano)
ECR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 2200uF
Nennspannung: 50V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 16x36mm
Lebensdauer: 16х36mm