Produkte > Relais > HF3FF/012-1HST Hongfa
HF3FF/012-1HST
HF3FF/012-1HST Hongfa
datasheet_hf3ff012-1hst.pdf
Produktcode: 133414
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hongfa
Relaistyp: Реле середньої потужності (5-20А)
Beschreibung: Тип контактів: 1A; Uкотушки: 12В; Iкомутації: 10А
Abmessungen: 19,0x15,5x15,5 mm
Spulenspannung: 12 VDC
Strom max: 10 A
Kontaktkonfiguration: SPST-NO(1A)
Schaltspannung: 250 VAC; 30 VDC
auf Bestellung 60 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HF3FF/012-1HST HF3FF/012-1HST Hersteller : HONGFA HF3FF_en.pdf?timestamp=1743407789 Description: HONGFA - HF3FF/012-1HST - Leistungsrelais, Subminiatur, SPST-NO, 12 VDC, 10 A, HF3FF Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 10A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 400ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 28V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: HF3FF Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 277V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 980 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
HF3FF/012-1HST Hersteller : Hongfa 10A; 12V; SPST-NO; coil power 360mW; 19,0 x 15,5 x 15,5mm PCB; contacts AgSnO2; equivalent: RM50, AZ943 HF3FF/012-1HST (JQC-3FF) power relay P HF3ff012-1hst
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
auf Bestellung 48 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
auf Bestellung 700 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
auf Bestellung 12000 Stücke:
Mit diesem Produkt kaufen
Relais HF3FF/012-1ZS
Produktcode: 31805
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
jqc-3ff-v1-datasheet.pdf
Relais HF3FF/012-1ZS
Hersteller: Hongfa
Relais
Relaistyp: Relais
Beschreibung: Kontaktart:1C; U-Spule:12B
Abmessungen: 19x15,2x15,5mm
Spulenspannung: 12 VDC
Strom max: 10 A
Kontaktkonfiguration: SPDT(1C)
Schaltspannung: 250 VAC; 28 VDC
auf Bestellung 2115 St.:
HF3FF/012-1ZST
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
hf3ff012_1zs.pdf
HF3FF/012-1ZST
Relais
Beschreibung: Тип контактів: 1C. Uкотушки: 12B. Матеріал контактів: AgSnO2
Abmessungen: 19x15,2x15,5 mm
Spulenspannung: 12 VDC
Strom max: 10 A
Kontaktkonfiguration: SPDT(1C)
auf Bestellung 285 St.:
HF3FD-012-HSTF
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
datasheet-hf3fd012-hst.pdf
Beschreibung: Тип контактів: 1A; Uкотушки: 12В; Iкомутації: 10А. Клас системи ізоляції: F.
Abmessungen: 19,0x15,2x15,5 mm
Spulenspannung: 12 VDC
Strom max: 10 A
auf Bestellung 51 St.:
LEG-12
7 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
relayLEG-5_datasheet.pdf?PHPSESSID=b74e7ea0c06bd20c0a795c669e2ca461
LEG-12
Hersteller: Rayex
Relaistyp: Relais
Beschreibung: Kontaktart: SPDT; U-Spule: 12V; I-komm: 10А; -25...+60°C
Abmessungen: 19.5x15.8x15mm
Spulenspannung: 12 VDC
Strom max: 10 A
Schaltspannung: 240 VAC; 24 VDC
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 2000 St.
2000 St. - erwartet 20.05.2026
220uF 25V EHR 8x12mm (EHR221M25B-Hitano)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EHR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 220uF
Nennspannung: 25V
Reihe: EHR
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 8x12mm
Lebensdauer: 8х12mm