HFA08TB60SPBF
Produktcode: 35928
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Dioden superschnelle
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HFA08TB60SPBF
  • DIODE, SOFT RECOVERY, 8A
  • Diode Type:Soft Recovery
  • Voltage Vrrm:600V
  • Av Current If:8A
  • Current Ifsm:60A
  • Typ Reverse Recovery Time, trr:18ns
  • Max Voltage Vf:2.1V
  • Max Junction Temperature Tj:150`C
  • Termination Type:SMD
  • Operating Temperature Range:-55`C to +150`C
  • Case Style:D2-PAK
  • No. of Pins:2
  • Diode Case Style:D2-PAK
  • Alternate Case Style:TO-262AB
  • Forward Voltage:1.4V
  • Max Current Ifs:60A
  • Max Reverse RecoveryTime, trr:55ns
  • Current Ifrm:24A