HFA25TB60PBF IR
Produktcode: 196970
1
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Hersteller: IR
Gehäuse: TO-220-2
Vrr, V: 600 V
Iav, A: 25 A
Trr, ns: 23 ns
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HFA25TB60PBF Produktcode: 39344
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Hersteller : Vishay |
Produkt ist nicht verfügbar
HFA25TB60PBF | Hersteller : Vishay Semiconductors | Rectifiers 600 Volt 25 Amp |
Produkt ist nicht verfügbar |
Mit diesem Produkt kaufen
| CRG40T60AN3H Produktcode: 189198
5
Hersteller: CRMICRO
Transistoren > Transistoren IGBT, Leistungsmodule
Gehäuse: TO-3P
Vces: 600 V
Vce: 1,9 V
Ic 25: 80 A
Ic 100: 40 A
Pd 25: 280 W
td(on)/td(off) 100-150 Grad: 46,8/147,7
Gehäuse: TO-3P
Vces: 600 V
Vce: 1,9 V
Ic 25: 80 A
Ic 100: 40 A
Pd 25: 280 W
auf Bestellung 280 St.:
| 18 kOhm 5W 5% (SQP50JB-18K) Produktcode: 15110
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - Zement-, 2 - 25W
Resistenz: 18 kOhm
Leistung: 5W
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%
U Betriebs.,V: 750V
Abmessungen, mm: 22,0x10,0x9,5; dAusfuhr.=0,8
Typ: Ausfuhrungs-, Zement-, Draht-
Resistenz: 18 kOhm
Leistung: 5W
U Betriebs.,V: 750V
verfügbar: 372 St.
60 St. - stock Köln
312 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
| Anzahl | Preis |
|---|---|
| 1N5363B Produktcode: 14743
Hersteller: Vishay
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Gehäuse: DO-201
Ustab.,V: 30
Istab.direkt,A: 0,167
Pmax: 5
Монтаж: THT
Температурний коефіцієнт: -
Gehäuse: DO-201
Ustab.,V: 30
Istab.direkt,A: 0,167
Pmax: 5
Монтаж: THT
Температурний коефіцієнт: -
auf Bestellung 1225 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)| Anzahl | Preis |
|---|---|
| 10 kOhm 5% 0,125W 150V 0805 (RC0805JR-10KR) (Widerstand/Resistor SMD) Produktcode: 3693
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 10 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
Resistenz: 10 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
auf Bestellung 5157 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)erwartet 95000 St.:
95000 St. - erwartet| Anzahl | Preis |
| 10 kOhm 5% 2W (MOR200SJTB-10K-Hitano) Produktcode: 3466
Widerstande THT > Widerstande THT - 2W
Resistenz: 10 kOhm
P Nenn.,W: 2W
U Betriebs.,V: 500V
Abmessungen: 11x4,0mm, DAusfuhr.=0,76mm
Typ: Metalloxid miniatur
-55...+125°C
№ 7: 8533210000
Resistenz: 10 kOhm
P Nenn.,W: 2W
U Betriebs.,V: 500V
Typ: Metalloxid miniatur
-55...+125°C