Produkte > EATON ELECTRONICS > HFW1V2815H100K
HFW1V2815H100K
HFW1V2815H100K Eaton Electronics
Eaton_10202023_-hfw1v28xxh-high-current-flat-wire-power-inductor-elx1330-en.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Power Inductors - SMD Flat Wire IND, 28*28*15.3mm, 10uH, 21.5A, 2.05m?, 3Pads, SMT
auf Bestellung 234 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details HFW1V2815H100K Eaton Electronics
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HFW1V2815H100K HFW1V2815H100K Hersteller : Bussmann / Eaton Eaton_10202023__hfw1v28xxh_high_current_flat_wire_-3359232.pdf Power Inductors - SMD Flat Wire IND, 28*28*15.3mm, 10uH, 21.5A, 2.05m?, 3Pads, SMT
auf Bestellung 234 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
HFW1V2815H100K HFW1V2815H100K Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hfw1v28xxh-high-current-flat-wire-power-inductor-elx1330-en.pdf Description: IND HC 10UH 21.5A SMD