Produkte > BUSSMANN / EATON > HFW1V2818H220K
HFW1V2818H220K
HFW1V2818H220K Bussmann / Eaton
Eaton_10202023__hfw1v28xxh_high_current_flat_wire_-3359232.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Power Inductors - SMD Flat Wire IND, 28*28*17.8mm, 22uH, 14A, 2.86m?, 3Pads, SMT
auf Bestellung 291 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HFW1V2818H220K Bussmann / Eaton