Produkte > BUSSMANN / EATON > HFW1V2818H3R3K
HFW1V2818H3R3K
HFW1V2818H3R3K Bussmann / Eaton
Eaton_10202023__hfw1v28xxh_high_current_flat_wire_-3359232.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Power Inductors - SMD Flat Wire IND, 28*28*17.8mm, 3.3uH, 92.5A, 2.86m?, 3Pads, SMT
auf Bestellung 310 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details HFW1V2818H3R3K Bussmann / Eaton